Как и какой автомобильный видеорегистратор выбрать
Рейтинг автомобильных видеорегистраторов
Уважаемые автолюбители! Мы составляем рейтинг наиболее популярных автомобильных видеорегистраторов и просим вас принять участие в рейтинговом голосовании. Итоги рейтинга будут подводиться еженедельно и по всем категориям видеорегистраторов. Для того, чтобы поставить оценку, вам нужно выбрать необходимое, по-вашему мнению, количество звездочек в верхней части описания автомобильного видеорегистратора (сразу после названия). С итогами рейтингов можно будет ознакомиться в развороте этого материала.

 

Подробности рейтинга автомобильных видеорегистраторов
 
Какой автомобильный видеорегистратор выбрать. Обзор
Автомобильный видеорегистратор необходим для фиксации дорожной обстановки, которую впоследствии можно использовать в качестве доказательства своей правоты в спорных ситуациях, в том числе и в суде. Поэтому водители все чаще воспринимают автомобильные видеорегистраторы как свидетелей или еще одних участников дорожного движения. Кто видел реакции сотрудников ДПС на наличие автовидеорегистратора в салоне автомобиля (особенно если фиксируется беседа с инспектором, его нагрудный знак и удостоверение), однозначно делает вывод о его необходимости.
Итак, поняв, что видеорегистратор в автомобиле необходим, мы останавливаемся перед важной дилеммой: как и какой автомобильный видеорегистратор выбрать!
В настоящее время на рынке представлено большое количество этих автомобильных гаджетов, которые отличаются друг от друга по размерам, разрешению записи, наличию и функциональным характеристикам дисплея, количеством камер, наличием или отсутствием ночного датчика, ИК-подстветки, датчика движения, датчика удара (G - сенсора), GPS - модуля, наличию встроенной памяти. Отличаются видеорегистраторы также и механизмами крепления в салоне автомобиля.
В этой статье мы постараемся дать наиболее полный обзор автомобильных видеорегистраторов для того, чтобы помочь Вам выбрать для себя лучший.
Итак, разберемся с техническими особенностями видеорегистраторов разных марок и модификаций.
Подробнее о том, как выбрать автомобильный видеорегистратор
 


Joomla SEO powered by JoomSEF

jAntivirus