Главное меню


1с поликлиника | как настроить нумерацию в 1с | теплица сибирский агроном купить | тапочки одноразовые Вывоз строительного мусора в СПб, аренда пухто в Питере ЗАКАЗАТЬ ВЫВОЗ МУСОРА. Оценка вывоза мусора по фотографии. Для оперативного и точного подбора машины Вы можете отправить фотографии своего мусора и указать адрес с условиями погрузки, такие как налисие лифта, количество этажей, необходимость в грузчиках. 6b83b037

Алкотестеры

Баннер

Авторизация



Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ (CARKAM) Q4 lite и КАРКАМ Q4 (с GPS)
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Автомобильные видеорегистраторы КАРКАМ Q4lite и КАРКАМ Q4 с GPS стали вторыми в линейке популярных продуктов фирмы "КАРКАМ", после КАРКАМ Q2. Сейчас в продажу поступил KAPKAM Q4lite. КАРКАМ Q4 с GPS появится в России (а через несколько дней и в Саратове) только в январе 2012 года. За основу модельного ряда КАРКАМ Q4 и Q4lite был взят профессиональный полицейский видеорегистратор, которым в Китае снабжают сотрудников для уличного патрулирования. Отсюда улучшенные качественные характеристики этой модели по сравнению с другими автомобильными видеорегистраторами. Корпус изготовлен из ударопрочного неокрашенного пластика, нечувствительного к механическому воздействию (царапинам, ударам и т.п.). Аккумуляторная батарея усилена до 1300мА/ч., что дает около 3-х часов автономной работы. ИК-подсветка с отключаемым ИК - фильтром позволяет производить видеозапись в темноте. Модель видеорегистратора КАРКАМ Q4 имеет встроенный приемник GPS SKG16A1 тайваньской фирмы SKYLAB. Приёмник формирует данные координат, показывает скорость движения и время. Эти данные записываются в отдельный файл и просматриваются с помощью специальной компьютерной программы, входящей в комплект поставки. Программа позволяет видеть маршрут движения и скорость автомобиля. Возможно также наложение координат и скорости на видео. 

 

Микросхема американской фирмы Ambarella с процессором A2S60 позволяет производить видеозапись с разрешением 1920х1080р со скоростью 30 кадров в секунду. Питание 12В (а не 5В, как большинстве автомбильных видеорегистраторов) позволяет запитать KAPKAM Q4 и Q4lite напрямую от бортовой сети автомобиля. Зарядку можно осуществлять и от USB-порта компьютера. Новый алгоритм потоковой записи позволяет осуществлять запись без промежутков между файлами.

Основные технические характеристики КАРКАМ Q4 lite

 

Видеокамера CMOS 5 Мп

Варианты разрешение записи:

1920х1080, 1440х1080, 1280х720 пиксель со скоростью записи 30 к/с

При разрешении 848х480 скорость записи 60 к/с.

Встроенный монитор 2". Широкоугольный объектив.

При разрешении 1920х1080 угол обзора составляет около 120 градусов по диагонали, или около 82 градуса по горизонтали.

При разрешении 1280х720 - 140 градусов по диагонали или около 100 градусов по горизонтали.

Запись на SD карту до 32 Гб позволяет записать до 9 часов видео в максимальном качестве. Циклическая видеозапись позволяет выбирать длительность файлов 1-3-5-10-15-30 и 45 минут. При заполнении карты памяти старые файлы автоматически заменяются новыми.

Возможна установка режима автоматического включение и выключение при подаче внешнего питания.

Возможность переворота изображения на 180 градусов. Наложение на видеозапись даты и времени. Качественная запись звука. Встроенный детектор движения. Сжатие видео Н.264. с расширением .MOV.

Один час записи занимает:

в разрешении 1920х1080 занимает около 3.6 Гб;

в разрешении 1440х1080 - около 3 Гб;

в разрешении 1280х720 - около 2.4 Гб;

в разрешении 848х480 - около 1.8 Гб.

Кроме того предусмотрены три степени сжатия. При максимальном сжатии ухудшается качество изображения, но время записи увеличивается в 2 раза.

AV, HDMI и USB-выходы.

ИК-подсветка и отключаемый ИК-фильтр позволяют снимать в полной темноте достаточно чёткое изображение на расстоянии около 2-х метров. Отключаемый ИК-фильтр необходим на неосвещённых трассах.

Встроенная память 224 Мб позволяет записать ролик длиной 3 мин. 44 сек. в максимальном разрешении. При этом доступна функция копирования, которая позволяет скопировать на внутреннюю память ролик и затем скопировать его на новую карту. Функция вырезания позволяет из любого ролика вырезать и сохранить любой фрагмент. Функция защиты файлов от перезаписи позволяет при нажатии на джойстик защитить от перезаписи текущий и предыдущий ролики.

Функция цифрового увеличения позволяет при просмотре записи рассмотреть мелкие детали на мониторе видеорегистратора (например регистрационный знак автомобиля). Предусмотрена возможность автоматического отключения экрана и звука. Возможно также наложение на изображение даты, времени и дополнительной буквенно-цифровой информации (например регистрационный номер автомобиля, серийный номер автомобильного видеорегистратора или ФИО автовладельца).

Регулировка чувствительности детектора движения позволяет настроить его на более мелкие помехи. Ночной режим позволяет убрать цвет и снимать более четкую и светлую картинку.

Габариты и вес: 90х60х30, вес около 130 гр.

Температурный диапазон - от 0 гр. до 50 гр.

 

Дополнительные характеристики для модели КАРКАМ Q4:

 

GPS-приёмник позволяет осуществлять наложение на видео таких данных со спутника, как дата, время, координаты и скорость движения автомобиля. В меню можно разрешить, запретить или ограничить наложение любого из этих параметров. Так, например, при превышении заданного значения скорости, этот параметр перестаёт записываться на видео. Данные GPS-приёмника записываются в служебный файл и их всегда можно посмотреть с помощью программы HDplayer, (даже если на текущее видео не записываются дата, время и координаты)

 

Комплект поставки автомобильного видеорегистратора КАРКАМ Q4:

Регистратор КАРКАМ Q4lite или КАРКАМ Q4 с GPS,

кронштейн с вакуумным креплением на стекло автомобиля,

зарядное устройство для прикуривателя автомобиля,

универсальный кабель для подключения к телевизору по AV-выходу и к ПК по USB ,

инструкция на русском языке.

 

Примеры видеозаписи  автомобильного видеорегистратора KAPKAM Q4:

 

Тест. Включение режима ИК подсветки ночью

 

 

 

День

Ночь. Зима.

 

Отзывы
Добавить отзыв Поиск
Сергей   |2011-12-10 02:24:56
Отличная модель. Я в восторге.
Анонимно   |2012-02-02 22:24:52
Брал до нового года по 7 500, а сейчас видеорегистратор стоит 6800. Денег жалко, но
прибор классный. Бросил в бардачок, засунул в карман, даже в сауне снимали. Корпусу
хоть бы хны. домашняя камера теперь вообще не нужна!!!
Ваши отзывы
Имя:
E-mail:
 
Тема:
:D:):(:0:shock::confused:8):lol::x:P:oops::cry:
:evil::twisted::roll::wink::!::?::idea::arrow:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
ИП Утин М.Г.f j

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Joomla SEO powered by JoomSEF
Pro joomla themes, website hosting business.

jAntivirus